jcst.net
当前位置:首页 >> z232时刻表 >>

z232时刻表

乌鲁木齐发:18:32Z229/Z232次48小时56分深圳到:19:28站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐 起点站 18:32 - -2 乌鲁木齐南 18:48 19:03 15分 16分钟3 吐鲁番北 20:16 20:19 3分 1小时44分钟4 哈密 22:54 23:15 21分 4小

西安到广州的Z232这趟火车的开车时间19:54,预计到达时间17:40,总预计用时21:46. 西安到广州的Z232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

火车z232起点站位乌鲁木齐,终点站是深圳 经过各站的时刻表如下图

站次1 乌鲁木齐 到达时间:发站 发车时间:18:12 ---- 站次2 乌鲁木齐南 到达时间:18:26 发车时间:18:35 停留时间9 站次3 吐鲁番北 到达时间:19:50 发车时间:19:53 停留时间3 站次4 哈密 到达时间:22:49 发车时间:23:04 停留时间15 站次

乌鲁木齐到嘉峪关的Z232这趟火车的开车时间18:49,预计到达时间04:49,总预计用时10:00. 乌鲁木齐到嘉峪关的Z232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

2016年8月2号 :乌鲁木齐南到天水:Z232次,乌鲁木齐南19:03发车,次日15:12到达天水,历时20小时09分.Z232次列车时刻(乌鲁木齐到天水间):站序站名到站时间出发时间停留时间01 乌鲁木齐 ---- 18:32 ---- 02 乌鲁木齐南 18:48 19:03 15分钟 03 吐鲁番北 20:16 20:19 3分钟 04 哈密 22:54 23:15 21分钟 05 柳园 02:04 02:16 12分钟 06 嘉峪关 04:51 05:06 15分钟 09 兰州 10:53 11:08 15分钟 10 天水 15:12 15:18 6分钟

乌鲁木齐南 发:18:45 z229/z232次48小时43分 深圳 到:19:28 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 18:45 - -2 吐鲁番北 20:03 20:07 4分 1小时18分钟3 哈密 23:01 23:11 10分 4小时16分钟4 柳园 02:04 02:16 12

武昌32313133353236313431303231363533e4b893e5b19e31333361303036 06:02乌鲁木齐南发:18:45Z229/Z232次48小时43分深圳到:19:28站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 18:45 - -2 吐鲁番北 20:03

Z232次乌鲁木齐深圳,全列编组18辆,定员1120人.乌鲁木齐18:32始发,深圳第三日19:28终到,历时48小时56分,硬座423.5元,硬卧(中铺)714.5元.

2016年6月16曰Z232次列车到西安火车站时间是19:27分,发车时间是19:49分、

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com