jcst.net
当前位置:首页 >> k8372经过哪些站 >>

k8372经过哪些站

K8372 江山-淮北 (空调快速) 基本信息全程1122 全程运行16小时0分 票价信息硬座143 始发江山 终点淮北 硬卧中254 始发时刻15:10 终到时刻07:10 软座暂无 类型空调快速 更新时间2010-05-08软卧400 车次站次站名到达时间开车时间运行时

k8372车次(江山到淮北)火车时刻表车次详细内容 详细情况车次k8372运行时间16小时0分钟票价信息江山-淮北 (第2天到)始发站江山 到达站淮北143(硬座)254(硬卧)400(软卧)发车时间15:10到站时间07:10类型快速 全程(公里)

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 一等软座 硬卧上/中/下 1 江山 - 起点站 14:55 - 0 - - - 2 衢州 第一天 15:14 15:19 5分 35公里 10 - 56/61/64 3 龙游 第一天 15:39 15:43 4分 66公里 13 - 59/64/67 4 金华西 第一

上海南到苏州的K8372这趟火车的开车时间22:20,预计到达时间23:51,总预计用时01:31. 上海南到苏州的K8372中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

经过的车站有:上海南、昆山、苏州、无锡、常州.

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 江山 ---- 15:30 ---- 02 衢州 15:49 15:52 3分钟 03 龙游 16:15 16:18 3分钟 04 金华 17:00 17:08 8分钟 05 义乌 17:42 17:45 3分钟 06 诸暨 18:13 18:16 3分钟 07 杭州 19:32 19:43 11分钟 08 海宁 20:33 20:

是苏州站

K8372列车的首站是在江山火车站上车,地址:江山市黄陈岗一号;K8372列车江山到徐州,车次15:35从江山始发,09:45到终点站徐州,历时18小时10分,全程共有24个停靠站,分别是:江山、衢州、龙游、金华、义乌、诸暨、杭州、海宁、嘉兴、嘉善、上海南、昆山、苏州、无锡、常州、丹阳、南京、滁州北、蚌埠、固镇、宿州、青龙山、淮北、徐州.

K8372 江山 - 淮北15:00 - 07:53硬座 143 硬卧下 263 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 江山 15:00 - - 0公里 - - 1 衢州 15:19 15:23 4分 0小时19分钟 35公里 10 64 2 龙游 15:43 15:48 5分 0小时43分钟 66公里 13 67 3 金华

苏州没有南站,苏州共有4个客运火车站:苏州站、苏州北站、苏州新区站、苏州园区站,其中苏州北站、苏州新区站、苏州园区站都是停靠动车、高铁,只有苏州站停靠k、t列车.所以k8372停靠苏州站,靠近人民路和车站路的那个.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com