jcst.net
当前位置:首页 >> k4355列车时刻表 >>

k4355列车时刻表

K4355次列车(快速 有空调),始发站:北京;终到站:安康;全程共有24个停靠站:

定州到延安的K4355这趟火车的开车时间07:41,预计到达时间18:49,总预计用时11:08. 定州到延安的K4355中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

保定到绥德的K4355这趟火车的开车时间24:00,预计到达时间24:00,总预计用时99:59. 保定到绥德的K4355中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

始发站北京站(注意不是北京西站),终点站安康站经停站点及时刻序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 北京 ---- 03:57 ---- 02 保定 05:35 05:41 6分钟 03 石家庄北 08:35 09:13 38分钟 05 太原 12:43 13:02 19分钟 06 榆次 13:24 13:29 5分钟

软座比硬座要宽,过道左右两侧都是两个座位,而硬卧有一侧是三人座的,软座车厢没有站票,不会那么拥挤的.

K4355次路过文水,正点到达文水的时间是13点46分,停车3分钟.如下图:

是每天有的 T33次-天津到杭州火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 T33 1 天津 - 16:10 0 00时00分 0 0 - 0 0 T33

蒲城东到西安北每天有13趟车,分别是:车次:K1685.从蒲城东开车时间为03:11 0元,无座的价格是¥32.0元,二等座的价格是¥32. 0元.车次:K4355.从蒲城

只有3162,没有K3162 车次 站次 站名 发时 到时 停留 3162 1 广州 01:28 ---- ---- 3162 2 益阳 11:46 11:40 6分钟 3162 3 常德 12:58 12:50 8分钟 3162 4 襄阳 20:46 20:16 30分钟 3162 5 安康 01:15 01:03 12分钟 3162 6 达州 05:00 05:00 ----

K4356次 安康-->北京 快速 有空调列车时刻表站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间01 安康 ---- 23:23 ---- 02 旬阳 00:05 00:07 2分钟 03 白河县 01:33 01:39 6分钟 04 襄阳 05:56 06:16 20分钟 05 南阳 08:14 08:19 5分钟 06 平顶山西 10:09 10:13

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com