jcst.net
当前位置:首页 >> k4171次列车站名 >>

k4171次列车站名

1.重庆北 起点站 06:36 2.涪陵 07:59 08:06 7分 3.武隆 09:29 09:38 9分 4.彭水 11:02 11:12 10分 5.黔江 12:24 12:50 26分 6.酉阳 14:19 14:30 11分 7.秀山 15:07 15:17 10分 8.怀化 18:37 18:57 20分 9.新余 04:42 04:48 6分 10.鹰潭 07:50 08:02 12分 11.上饶 09:49 09:55 6分 12.衢州 11:37 11:41 4分 13.金华 12:37 12:44 7分 14.义乌 13:18 13:23 5分 15.杭州 15:01 终到站

K4171次列车是在杭州火车站(又叫杭州站,当地人也叫杭州城站火车站)下车的,就是在杭州城区西湖大道与江城路口交叉口的那个火车站,而不是在杭州东站.

重庆北发:07:10K4171/K4174次32小时25分杭州到:15:35站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 重庆北 起点站 07:10 - -2 涪陵 08:40 08:48 8分 1小时30分钟3 武隆 10:20 10:31 11分 3小时10分钟4 彭水 11:10 11:22 12分 4小时5 黔

重庆北到酉阳的K4171这趟火车的开车时间06:25,预计到达时间14:16,总预计用时07:51. 重庆北到酉阳的K4171中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

K4171/K4174次列车 重庆北--杭州 空调快速 发车:06:36 到达:第二日15:01 运行时间:1天8小时25分 里程:1994公里

铜仁不停重庆北发:07:10K4171/K4174次32小时25分杭州到:15:35站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 重庆北 起点站 07:10 - -2 涪陵 08:40 08:48 8分 1小时30分钟3 武隆 10:20 10:31 11分 3小时10分钟4 彭水 11:10 11:22 12分

站序站名到站时间出发时间停留时间01 牡丹江 ---- 06:39 ---- 02 桦林 06:54 06:56 2分钟 03 柴河 07:09 07:11 2分钟 04 朱家沟 07:37 07:39 2分钟 05 宝林 08:09 08:11 2分钟

经过啊,你不知道可以看看路线图吗

车次 站次 站名 发时 到时 停留 K4274 1 九江 11:30 ---- ---- K4274 2 南昌 13:35 13:14 21分钟 K4274 3 进贤 14:44 14:40 4分钟 K4274 4 东乡 15:15 15:11 4分钟 K4274 5 鹰潭 16:01 15:42 19分钟 K4274 6 贵溪 16:21 16:17 4分钟 K4274 7 弋阳

6666这节车厢是餐厅..

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com