jcst.net
当前位置:首页 >> k2386几点到长春 >>

k2386几点到长春

请看以下时间表.祝你好运!01/南宁 K2386 当天23:05 始发 23:05 02/黎塘 K2386 次日00:34 6分钟 00:40 03/来宾 K2386 次日01:23 6分钟 01:29 04/柳州 K2386 次日02:21 16分钟 02:37 05/桂林北 K2386 次日05:18 15分钟 05:33 06/永州 K2386

衡阳火车站,位于衡阳市珠晖区车坪1号 k2386/k2387次55小时2分 南宁发:22:55 长春到:05:57 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 南宁 起点站 22:55 - -2 柳州 02:15 02:35 20分 3小时20分钟3 桂林北 05:18 05:33 15分 6小时23

K2386次是由南宁站始发,终到长春站的快速列车.22:40由南宁发车,隔2日05:04到达长春,全程兴用时间54小时24分钟.由南宁到长春的硬座票价360元,硬卧票价606元,软卧票价961元.毫无疑问,乘坐这个车次,应该在南宁车站上车,到长春车站下车.

南宁至长春K2386/7次列车时刻表如下:站序站名到站时间出发时间停留时间01 南宁 ---- 23:05 ---- 02 黎塘 00:34 00:40 6分钟 03 来宾 01:23 01:29 6分钟 04 柳州 02:21 02:37 16分钟 05 桂林北 05:18 05:33 15分钟 06 永州 07:49 07:55 6分钟 07

大营镇到长春的K2386这趟火车的开车时间10:56,预计到达时间05:04,总预计用时18:08. 大营镇到长春的K2386中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

祁东到长春的K2386这趟火车的开车时间08:34,预计到达时间05:04,总预计用时44:30. 祁东到长春的K2386中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

没有晚点,目前运行的时间晚点十分钟,到达任丘的时间大概13:11分

19号早上

这趟列车已经停运了

K2386/K2387空调快速南宁(22:40)-长春(05:04)全程:3764公里全程用时:54小时24分K2386车次途径信息停靠站 到站时间 开车时间南宁 始发站 22:40柳州 01:41 01:56桂林北 04:44 05:00永州 07:36 07:44祁阳 08:07 08:11祁东 08:30 08:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com