jcst.net
当前位置:首页 >> 从徐州至扬州火车需要多长时间 >>

从徐州至扬州火车需要多长时间

火车6小时35分钟到扬州 一天一班23:55发车的K246次 6:30到 徐州到扬州列车共1趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K246/K247 徐州- 扬州 23:55 - 6:30 6小时35分 硬座79 硬卧下 149

做火车从徐州到扬州 每天4个车次 约4个多小时 具体车次及时刻如下

车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧 K246/K247 成都-扬州 徐州 23:52 扬州 06:28 06时36分 564 79 - 149 224

徐州长途客运站 地址:徐州火车站南侧的青年东路1号。 电话:83724118/117 徐州--扬州 1 徐州 扬州 388 公里6:00 7:30 8:45 9:15 14:15 各发一班。 票价有88和 120元两种.一般5个小时左右。

徐州到扬州只有一班火车的,K246, 23:59出发,06:35到扬州,6小时36分~硬座78元,卧铺140元起~ 这个班次时间不太好~ 建议可以先坐火车到南京,然后转到扬州~班次多一些,费用也差不多~

有一班车哦~车次是:K247 徐州发车时间是:23:52 到达扬州时间是:06:28 票价是:79(硬座)145(硬卧)224(软卧)

徐州去扬州一天两趟车还不够,你乘坐吗?就像如果你有两套房子,你同时也只能住一套是一样的道理。 目前来看,从徐州去扬州,选择直达,火车是最方便的

要看是哪班车了,特快的,话,就听急个重要的站头, 徐州——蚌埠——南京——仪征——扬州

您好,扬州百问 知道团队为您解答!自驾车 起点:扬州市 终点:徐州市 约357.0公里/4小时41分钟 如果坐大巴需要5个小时左右。 如果坐火车 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 K245/K248 扬州 - 徐州 11:20 - 18:28 7小时8分

没有查询到可以直达的车次——从 扬州 到 石家庄 可以中转到达的车次如下 第1种方案:从 扬州 经 徐州 到 石家庄 出发车次 扬州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 K245/K248(扬州-成都) 10:50 18:29 7小时39分钟 564 中转车次 徐州发车 到达石家庄 ...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com